Новости

В учреждениях УФСИН России по Краснодарскому краю прошли выборы Президента Российской Федерации

В Краснодарском крае состоялась избирательная кампания по выборам Президента Российской Федерации. В голосовании приняли участие подозреваемые и обвиняемые, содержащиеся в следственных изоляторах и обладающие избирательным правом, а также граждане, содержащиеся в исправительных центрах и состоящие на учете в уголовно-исполнительной инспекции.

18-03-2024
Спецпрокурор проверил ход проведения выборов в ПФРСИ при ИК-11 УФСИН России по Краснодарскому краю
По результатам прокурорской проверки нарушений действующего законодательства не выявлено, от подозреваемых и обвиняемых каких-либо жалоб по вопросам организации процесса голосования не поступило.
16-03-2024
Начальник УФСИН России по Краснодарскому краю Александр Просвернин проголосовал на выборах Президента

Начальник УФСИН России по Краснодарскому краю генерал-майор внутренней службы Алескандр Просвернин проголосовал на выборах президента на избирательном участке по месту жительства.

16-03-2024
Прокурор Краснодарского края Сергей Табельский проверил соблюдение избирательных прав граждан в учреждениях региональной уголовно-исполнительной системы

В первый день проведения избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации руководитель регионального надзорного ведомства посетил дислоцированные в городе Армавир следственный изолятор №2 и ПФРСИ при ИК-4 УФСИН России по Краснодарскому краю.

16-03-2024
Сергей Мышак Уполномоченный по правам человека в Краснодарском крае  проверил готовность избирательного участка, расположенного в СИЗО-1 города Краснодара, к проведению голосования за Президента Российской Федерации

Конституция РФ предоставляет содержащимся под стражей лицам, в отличие от осужденных, отбывающих наказание в местах лишения свободы по приговору суда, право избирать и быть избранным в органы государственной власти и органы местного самоуправления. Подозреваемые и обвиняемые в совершении преступлений не ограничены в избирательных правах, поэтому они  могут принимать участие в выборах и референдумах. Свое право они реализуют на территории и в помещениях мест содержания под стражей, где для этого создаются необходимые условия.

15-03-2024
Сотрудникам УИИ УФСИН России по Краснодарскому краю подробно рассказали об истории УИС

Руководитель УИИ УФСИН России по Краснодарскому краю полковник внутренней службы Андрей Карпенко провел с личным составом учреждения праздничное мероприятие, посвященное Дню работника уголовно-исполнительной системы и к 145-летию образования УИС.

14-03-2024
В учреждениях УФСИН России по Краснодарскому краю прошли торжественные мероприятия, посвященные 145-летию образования УИС России

Во всех подразделениях УФСИН России по Краснодарскому краю прошли торжественные собрания сотрудников и работников учреждений с традиционным приглашением ветеранов и пенсионеров уголовно-исполнительной системы.

13-03-2024
В  ДПО МУЦС УФСИН России по Краснодарскому краю проходит фотовыставка, приуроченная к 145-летию образования уголовно-исполнительной системы Российской Федерации

Представленные на выставке копии архивных документов, фотографий и других материалов конца XIX – начала XX веков, показывают историю ведомства через призму жизненного пути и профессиональной деятельности его служителей.

13-03-2024
Сегодня сотрудники уголовно-исполнительной системы России отмечают свой профессиональный праздник!

Начальник УФСИН России по Краснодарскому краю генерал-майор внутренней службы Александр Просвернин поздравил личный состав и ветеранов УИС со 145-летием лет со Дня образования уголовно-исполнительной системы России.

12-03-2024
В учреждениях УФСИН России по Краснодарскому краю  проходит подготовка к выборам Президента Российской Федерации

В учреждениях УФСИН России по Краснодарскому краю проходит подготовка к выборам Президента Российской Федерации, которые пройдут с 15 по 17 марта 2024 года.

11-03-2024
УФСИН России по Краснодарскому краю в социальных сетях

Социальные сети помогают нам информировать граждан и представителей средств массовой информации о деятельности УФСИН России по Краснодарскому краю, а также подведомственных учреждений.

11-03-2024
В УФСИН России по Краснодарскому краю прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню

С весенним праздником прекрасную половину коллектива поздравил начальник УФСИН России по Краснодарскому краю генерал-майор внутренней службы Александр Просвернин. Он пожелал женщинам счастья, семейного благополучия, поддержки родных людей и вручил ряду сотрудниц ведомственные награды.

07-03-2024
Представители ОНК посетили СИЗО-1 УФСИН России по Краснодарскому краю

В сопровождении руководства учреждения и помощника начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС Алексея Гайдаша представители Общественной наблюдательной комиссии Краснодарского края осуществили проверку условий содержания находящихся в следственном изоляторе женщин и несовершеннолетних.

07-03-2024
Лектор Российского общества «Знание» выступил перед сотрудниками Уголовно-исполнительной инспекции

Перед сотрудниками УИИ УФСИН России по Краснодарскому краю выступил заместитель декана факультета управления и психологии Кубанского государственного университета, доцент кафедры политологии и политического управления, кандидат политических наук Виктор Скоробогатов.

07-03-2024
В Армавире пенитенциарные психологи провели занятие с осужденными, отбывающими наказание в участках, функционирующих как исправительный центр

С осужденными, отбывающими наказание в изолированных участках №1 и №2, функционирующих как исправительный центр при ИК-4 УФСИН России по Краснодарскому краю, проведено практическое занятие с использованием метода арт-терапии «Мандала».

07-03-2024
ОСН(Б) «Акула» УФСИН России по Краснодарскому краю отметил 33-й день рождения

В честь дня образования подразделения на базе отдела специального назначения (Базового) «Акула» УФСИН России по Краснодарскому краю прошел День открытых дверей.

07-03-2024
В УФСИН России по Краснодарскому краю прошли соревнования по плаванию среди сотрудников учреждений и подразделений

В бассейне Дома физической культуры «Динамо», в рамках Спартакиады УФСИН России по Краснодарскому краю по служебно-прикладным видам спорта, прошли соревнования по плаванию среди учреждений и подразделений пенитенциарной системы края.

04-03-2024
 Директор ФСИН России Аркадий Гостев представил начальника УФСИН России по Краснодарскому краю

В мероприятии, которое прошло в режиме видео-конференц-связи, приняли участие губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев и личный состав Управления.

04-03-2024
4 марта отдел специального назначения (Базовый) «Акула» УФСИН России по Краснодарскому краю отмечает профессиональный праздник

Отдел специального назначения «Акула» УФСИН России по Краснодарскому краю был образован 4 марта 1991 года.

04-03-2024

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия